৬,৬,৬,৬,৬,৬: ছয় বলে ছ’টি ছক্কা হাঁকিয়ে যুবরাজদের রেকর্ড ছুঁলেন ইফতিকার- ভিডিয়ো
ব্যাট হাতে বাংলাদেশ প্রিমিয়র লিগ মাতিয়েছেন ইফতিকার আহমেদ। এবার পাকিস্তান সুপার লিগেও ছড়ি ঘোরানোর ইঙ্গিত দিলেন অভিজ্ঞ পাক তারকা। পিএসএলের প্রদর্শনী ম্যাচে ব্যাট হাতে যে রকম তাণ্ডব চালালেন ইফতিকার, সেই ট্রেলারেই বোঝা যাচ্ছে যে, সুপারহিট হতে চলেছে ছবি।
আসলে নিছক প্রদর্শনী ম্য়াচ হলেও ইফতিকার দুর্দান্ত এক নজির গড়েন এই ম্যাচে। ওয়াহাব রিয়াজের এক ওভারের ৬টি বলে পরপর ৬টি ছক্কা হাঁকান তিনি। সেদিক থেকে ইফতিকার ফিরিয়ে আনলেন যুবরাজ সিংদের স্মৃতি।
পিএসএলের প্রদর্শনী ম্যাচে পেশোয়ার জালমির মুখোমুখি হয় কোয়েট্টা গ্ল্যাডিয়েটর্স। পেশোয়ারের ক্যাপ্টেন বাবর আজম টস জিতে শুরুতে ব্যাট করতে পাঠান গ্ল্যাডিয়েটর্সকে। কোয়েট্টা নির্ধারিত ২০ ওভারে ৫ উইকেটের বিনিময়ে ১৮৪ রানের বিশাল ইনিংস গড়ে তোলে।
১৯ ওভারের শেষে কোয়েট্টার স্কোর ছিল ৫ উইকেটে ১৪৮ রান। রিয়াজের শেষ ওভারের ৬টি বলে পরপর ৬টি ছক্কা মারেন ইফতিকার। তিনি ৪২ বলে ব্যক্তিগত হাফ-সেঞ্চুরি পূর্ণ করেন। শেষমেশ ৫০ বলে ৯৪ রান করে অপরাজিত থাকেন পাক তারকা।
এছাড়া খুশদিল শাহ করেন ২৪ বলে ৩৬ রান। ১৯ বলে ২৮ রান করেন ওপেনার আব্দুল ওয়াহিদ। ক্যাপ্টেন সরফরাজ আহমেদ মাত্র ৪ রান করে সাজঘরে ফেরেন। রিয়াজ বোলিং কোটার প্রথম তিন ওভারে বারবার বিব্রত করেন কোয়েট্টার ব্যাটসম্যানদের। তবে শেষ ওভারেই তাঁর বোলিং গড় বিগড়ে দেন ইফতিকার। শেষমেশ ৪ ওভারে ৪৭ রান খরচ করে ৩টি উইকেট নেন ওয়াহাব।
কোয়েট্টার প্রথম একাদশ: সরফরাজ আহমেদ (ক্যাপ্টেন), এহসান আলি, বিসমিল্লা খান, উমর আকমল, ইফতিকার আহমেদ, মহম্মদ নওয়াজ, আইমল খান, নাসিম শাহ, মহম্মদ হাসনাইন, উমেদ আসিফ, আব্দুল ওয়াহিদ।
For all the latest Sports News Click Here