সেলফি নেওয়ার চেষ্টা ফ্যানদের, মেজাজ হারালেন শিল্পা,‘বড্ড দেমাক’- হল চরম নিন্দা
পাপারাৎজিদের ক্যামেরার সামনে সর্বদাই হাসিমুখে পোজ দেন শিল্পা শেট্টি। স্বামী পর্নকাণ্ড বিতর্ক এখন অতীত। স্বমহিমায় সর্বত্র ঘুরে বেড়ান এই বলি সুন্দরী। আন্তর্জাতিক নারী দিবস উপলক্ষ্য়ে মুম্বই পুলিশের এক অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে যোগ দেন শিল্পা। লাল রঙে শাড়িতে রেড হট লুকে ধরা দিলেন শিল্পা। তবে এই অনুষ্ঠানের এক ভাইরাল ভিডিয়ো ঘিরে আপতত চর্চার কেন্দ্রবিন্দুতে শিল্পা শেট্টি।
ভিডিয়োয় দেখা গেল মধ্যবয়স্কা তিন মহিলা শিল্পার সঙ্গে সেলফি তোলবার জন্য হুড়োহুড়ি করছিলেন। দর্শকাসনের একদম শুরুতে বসে থাকা শিল্পার ঘাড়ে উঠে যাচ্ছিলেন ওই মহিলারা, এতেই মেজাজ হারান শিল্পা। বলে ওঠেন- ‘ম্যাম, করছেন না কী আপনি?’ পরিস্থিতি সামাল দিতে পুলিশকে এগিয়ে আসতে হয়। এবং তাঁরা ওই মহিলাদের শিল্পার থেকে দূরে থাকার নির্দেশ দেন।
এই ভিডিয়ো ঘিরে দ্বিধাবিভক্ত নেটপাড়া। অনেকেই শিল্পার সঙ্গে সহমত পোষণ করেছেন। তাঁদের মতে, ‘সত্যি আজকাল মানুষজনের অন্যের ব্যক্তিগত স্পেস নিয়ে কোনও ধারণা নেই’। অপর একজন লেখেন, ‘সেলফি পাগল তো পুরো, শিল্পার ঘাড়েই উঠে যেত’। যদিও অনেকে এমন আচরণের জন্য শিল্পাকে কাঠগড়ায় তুলেছেন। একজন লেখেন, ‘বড্ড দেমাগ এই সেলেবদের। এরা ভুলে যায় ফ্যানেরাই এদের স্টার বানিয়েছে’।
মুম্বই শহরে মেয়েদের সুরক্ষার দায়িত্বে নিযুক্ত ‘নির্ভয়া স্কোয়াড’-এর পুলিশদের সম্মানিত করতে এদিনের অনুষ্ঠানে হাজির ছিলেন শিল্পা। তাঁর কথায়, ‘শহরবাসীরা যাতে শান্তিতে ঘুমোয় তাঁর জন্য প্রতি রাত জেগে থাকে এই নির্ভয়া পুলিশের অফিসারারা। আমি ওঁদের সম্মানিত করতে পেরে গর্বিত’।
‘বাজিগর’ অভিনেত্রীকে শেষবার পর্দায় দেখা গিয়েছে সাব্বির খানের ‘নিকম্মা’ ছবিতে। স্বামী রাজ কুন্দ্রা পর্নকাণ্ডে জেলে থাকাকালীন মুক্তি পেয়েছিল এই ছবি। রোহিত শেট্টির আসন্ন কপ ড্রামা সিরিজ ‘ইন্ডিয়ান পুলিশ ফোর্স’-এর গুরুত্বপূর্ণ অংশ শিল্পা। খাকি উর্দিতে পর্দায় দেখা যাবে অভিনেত্রীকে। এই সিরিজের সঙ্গেই ওটিটিতে পা দিচ্ছেন শিল্পা।
আরও পড়ুন-‘উরফির দিদি তো’! ব্রা-ছাড়াই প্রকাশ্যে শিল্পা,নাভি পর্যন্ত কাটা নেকলাইনের ফাঁকে স্পষ্ট স্তনযুগল
এই খবরটি আপনি পড়তে পারেন HT App থেকেও। এবার HT App বাংলায়। HT App ডাউনলোড করার লিঙ্ক https://htipad.onelink.me/277p/p7me4aup
For all the latest entertainment News Click Here