তামান্না নাকি ভারতীয় শাকিরা! ‘কাভালা’য় তাঁর নাচের প্রশংসা শুনে কী বললেন নায়িকা
সম্প্রতি রজনীকান্তের সঙ্গে ‘কাভালা’ গানে ঠুমকো লাগিয়েছেন অভিনেত্রী তামান্না ভাটিয়া। গানে কালারফুল থাই স্লিট স্কার্ট পরে নাচতে দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে। নেটদুনিয়ায় ট্রেন্ড করছে এই গান।
নেটিজেনরা তামান্নার নাচের প্রচুর প্রশংসা করেছেন। এক নেটিজেন তামান্নার ভিডিয়োতে ব্যাকগ্রাউন্ড মিউজিক হিসেবে শাকিরার গান ‘ওয়াকা ওয়াকা’ জুড়ে পোস্ট করেন। টুইটারে ভিডিয়ো ক্লিপ শেয়ার করে অনুরাগী লিখেছেন, ‘ভারতীয় শাকিরা @shakira সেম্মা (অসাধারণ) @tamannaahspeaks’।
সেই ভিডিয়ো দেখে প্রতিক্রিয়া জানাতে ভোলেননি অভিনেত্রীও। ওই ভিডিয়ো টুইট করে তামান্না লেখেন, ‘মানতে হবে খুব ভালো সিঙ্ক করা (সাথে উইঙ্ক ফেস ইমোজি পেস্ট করা হয়েছে)’। আরও পড়ুন: শুধু ‘জওয়ান’-এর লুক নয়, SRK-এর এই ৮ আইকনিক লুক ২০৫০ সালেও হয়তো মনে রাখবেন দর্শক
অ্যাকশন থ্রিলার ফিল্ম ‘জেলর’। অগস্টেই মুক্তি পাচ্ছে সুপারস্টার রজনীকান্তের এই ছবি। বর্ষীয়ান অভিনেতার সঙ্গে ছবির একটি গানে কোমর দুলিয়েছেন তামান্না ভাটিয়া। সেই দেখেই চোখ কপালে উঠেছে নেটিজেনদের। ৬ জুলাই মুক্তি পেয়েছে ‘জেলর’ ছবির ‘কাভালা’ গানটি। সেখানে তামান্নার লাস্যময়ী নাচের ভঙ্গিতে কুপোকাত অনুরাগীরা। সেই গানেরই একটি অংশে ‘হুকস্টেপে’ অভিনেত্রীর সঙ্গে নিজস্ব ভঙ্গিতে পা মিলিয়েছেন রজনীকান্ত।
যদিও একাংশ নেটিজেন একফ্রেমে তামান্না এবং রজনীকান্তকে দেখে বয়সের ফারাক নিয়ে কটাক্ষ করেছেন। সমালোচকরা রজনীকান্তকে বয়স নিয়ে কটাক্ষ করতে ছাড়েননি। টুইটে এক ব্যক্তি জানিয়েছেন, অনেকেই মনে করেছেন অভিনেতা এবার বয়সের সঙ্গে মানানসই চরিত্রেই শুধু অভিনয় করা উচিত। অনেকেই আবার কটাক্ষ করেছেন তামন্নার সঙ্গে তাঁর চল্লিশ বছরের ফারাক নিয়ে।
নেলসন দিলীপকুমারের পরিচালনায় ‘জেলার’ ছবিটিতে অভিনয় করছেন রাম্যা কৃষ্ণন, শিব রাজকুমার ও মোহনলাল। ছবিটি মুক্তি পাবে চলতি বছরের ১০ অগস্ট।
For all the latest entertainment News Click Here