কাল ম্যাচ, অথচ আজও বাহারিনের ভিসা না পাওয়ায় দেশে আটকে সাত ভারতীয় ফুটবলার

আইএসএল শেষের প্রায় সঙ্গে সঙ্গেই আন্তর্জাতিক ফুটবলে ফিরছে ভারতীয় দল। বাহারিন ও বেলারুশের বিরুদ্ধে দুই প্রীতি ম্যাচ খেলবে ভারত। তবে সেই ম্যাচের আগেই চরম বিপাকে পড়ল দল।

২৩ ও ২৬ মার্চ বাহারিনেই দুই কঠিন প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে ভারতের ম্যাচ। তার বেশ কয়েকদিন আগে থেকেই জাতীয় দলের ক্যাম্প চলছিল। আইএসএল শেষে ২৫ জন ফাইনাল স্কোয়াডও ঘোষণা করে দিয়েছেন কোচ ইগর স্টিমাচ। তবে সেই স্কোয়াডের সাতজন ফুটবলার এখনও বাহারিনে পৌঁছতেই পারলেন না। আগামিকাল ম্যাচের জন্য ইতিমধ্যেই সিংহভাগ ভারতীয় ফুটবলার বাহারিনে পৌঁছে গিয়েছেন। তবে সাতজন ফুটবলার এখনও দেশ থেকে বাহারিনের বিমানেই চাপতে পারেননি। তারা এখনও নিজেদের ভিসার অপেক্ষায় রয়েছেন। যদিও এরা কারা তা না জানালেও, খবরের সত্যতা শিকার করে নিয়েছেন কোচ স্টিমাচ। বাকি ফুটবলাররা অবশ্য গতকালই বাহারিনে পৌঁছে গিয়েছেন।

ভারতীয় সময় অনুযায়ী কাল রাত ৯.৩০ থেকে ম্যাচ। তাই এখনও যারা সেই ম্যাচের জন্য বাহারিনে গিয়ে পৌঁছতে পারেননি, সেইসব ফুটবলারদের কালকের ম্যাচে অন্তত খেলার সম্ভাবনা খুবই কম। প্রসঙ্গত, মূলত আইএসএলের পারফরম্যান্সের ভিত্তিতেই এবার জাতীয় বেছেছেন স্টিমাচ। প্রভসুখন গিল, অনিকেত যাদব, রোশন সিংয়ের মতো আইএসএলে পারফর্ম করা মোট সাত নতুন মুথ প্রথমবার ভারতীয় স্কোয়াডে সুযোগ পেয়েছেন। এবার তারা জাতীয় দলের হয়ে মাঠে নামতে পারলে, সেই সুযোগ কতটা কাজে লাগাতে পারে, এথন সেটাই দেখার।

For all the latest Sports News Click Here 

Read original article here

Denial of responsibility! TechAI is an automatic aggregator around the global media. All the content are available free on Internet. We have just arranged it in one platform for educational purpose only. In each content, the hyperlink to the primary source is specified. All trademarks belong to their rightful owners, all materials to their authors. If you are the owner of the content and do not want us to publish your materials on our website, please contact us by email – [email protected]. The content will be deleted within 24 hours.