সৃজিতের ছক্কা! পুজোয় তারকাদের সঙ্গে আনছেন বাইশে শ্রাবণ-ভিঞ্চি দার প্রিক্যুয়েল
এবারের দুর্গাপুজো ম্যাসিভ হতে চলেছে। বড় নয়, বিশাল বড়। বাংলা ছবির ধামাকা হবে তখন! টলিউডের পাঁচটা ছবি একসঙ্গে পুজোয় মুক্তি আগেও পেয়েছেন আগামীতেও পাবে। কিন্তু এবারের চমক একেবারে অন্য। কিন্তু সেটা যে এতটা বড় হবে সেটার আভাস বা আন্দাজ মোটেই করা যায়নি। সৃজিত মুখোপাধ্যায় ফের তাঁর নতুন ছবি নিয়ে পুজোর স্লটে আসছেন। ২০১৯ সালে শেষবার পুজোর সময় তাঁর গুমনামি ছবিটি মুক্তি পেয়েছিল। এবার আবার খেলা জমাতে আসছেন তিনি।
জানা গিয়েছে এসভিএফের সঙ্গে হাত মিলিয়ে একসঙ্গে বাইশে শ্রাবণ এবং ভিঞ্চি দা ছবির প্রিক্যুয়েল আনছেন তিনি। তবে গল্পে থাকবে কোন টুইস্ট সেটা এখনও জানাননি তিনি। কিন্তু এটা যে কপ ইউনিভার্সের একটা পার্ট হবে সেটার আন্দাজ মিলছে।
আজ থেকে প্রায় এক দশক আগে ২০১১ সালে বাইশে শ্রাবণ মুক্তি পেয়েছিল পুজোর সময়ই। ভিঞ্চি দা অবশ্য পুজোয় আসেনি। কিন্তু দর্শকদের মন ভীষণ রকম কেড়েছিল ঋত্বিক অভিনীত এই ছবি। অন্যদিকে প্রসেনজিতের সঙ্গে সৃজিতের ছবি দেখার জন্য মুখিয়ে ছিল দর্শকরা। আর সেটা যদি থ্রিলার হয় তো কথাই নেই!
এবারের পুজোয় সৃজিত যে ছবি আনছেন সেখানে আবার সৃজিত-প্রসেনজিৎ জুটি তো বটেই, সৃজিত-অনির্বাণ জুটিকেও পেতে চলেছে দর্শকরা। এবার তাক লাগাতে বাংলা বিনোদন জগতের সেরা জুটিরা এই ছবিতে জোট বাঁধছেন। গুমনামি ছবিতে তাঁদের একসঙ্গে শেষবার কাজ করতে দেখা গিয়েছিল। এবার আবার সেই ম্যাজিক ফিরতে চলেছে। কিন্তু তার থেকেও যেটা বড় চমক সেটা হল যীশু-সৃজিতের জুটি ফিরছে আবার এই ছবিতে। ফলে বুঝতে করছেন, টলিউডের তিন মহারথী এবার সৃজিতের ছবিতে একসঙ্গে।
২০১৮ সালে যীশুকে সৃজিতের এক যে ছিল রাজা ছবিতে অভিনয় করতে দেখা যায়। যদিও সেই ছবির পর তাঁদের মধ্যে নানা সমস্যা তৈরি হয়। চলে মান অভিমান। কিন্তু এখন সেসব মিটিয়ে তাঁরা ফের একসঙ্গে ছবি করতে চলেছেন। সবই তো হল। এবার নিশ্চয় ভাবছেন এই ছবিতে নায়িকার চরিত্রে কাকে দেখবেন? তাহলে বলি এখানেও আছে চমক।
শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়কে ছবিতে এনে শেষ বলে ছক্কা হাঁকালেন পরিচালক। এই প্রথম তিনি অভিনেত্রীর সঙ্গে কাজ করবেন। এটা সত্যি টলিউডের অন্যতম বড় কাস্টিং হতে চলেছে। অনুপম রায় থাকছেন সঙ্গীতের দায়িত্বে। ফলে সবটা যে মিলেমিশে একটা দারুণ কিছু তৈরি হতে চলেছে সেটার আন্দাজ পাওয়া যাচ্ছে।
প্রসঙ্গত এবার পুজোয় শিবপ্রসাদ-নন্দিতা জুটি রক্তবীজ আনছেন, সঙ্গে থাকবে অরুণ রায়ের বাঘাযতীন। বাদ যাবে মিতিন মাসি কোয়েলও। ফলে এবারের পুজো জমজমাট। কিন্তু বড় চমক দিলেন টলিউডের ফার্স্ট বয় সৃজিতই।
For all the latest entertainment News Click Here